Работа в БелГидроСтрой
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании БелГидроСтрой

Инженер пто

Калуга,
Что нравится
Честность, открытость, хороший коллектив, удобное местоположение офиса лично для меня!Адекватный руководитель подразделения!
Что можно улучшить
Меня все устраивает, если что то не так, руководитель всегда готов выслушать предложения по улучшению рабочих процессов!

Июль 2024

август 2024
Что нравится
Интересные задачи,широкие возможности для роста,хороший коллектив.Заработная плата без задержек!
Что можно улучшить
Сейчас меня все устраивает!

Инженер ПТО

июль 2024
Что нравится
Понятная схема работы, четкая постановка целей. Не стыдно за результат работы всей команды, начиная от руководителя, заканчивая рабочими. Дружный коллектив, удобное месторасположение, свободная парковка.
Что можно улучшить
Хотелось бы роста компании, выйти на новый уровень. Но это, скорее, пожелание.

Август 2024

Калуга,
июль 2024
Что нравится
Своевременная ЗП, оплата отпусков, больничных, помощь в организации переезда в другой город с сохранением должности.
Что можно улучшить
Все устраивает на данный момент!

Июль 2024

Менеджер

Что нравится
Работаю в компании уже давно, мне все нравится, хорошее руководство, своевременная оплата труда. Коллектив хороший, что очень важно!
Ничего, все устраивает!

Июнь 2024
Благодарим за обратную связь!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БелГидроСтрой

Рекомендуют ли сотрудники компанию БелГидроСтрой для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию БелГидроСтрой для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании БелГидроСтрой оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании БелГидроСтрой оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании БелГидроСтрой оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

ООО «БелГидроСтрой» – эксперт в проектировании, производстве и строительстве для бизнеса.

Компания основана в 2012 году.

Профессионализм, опыт, доверие заказчиков, позволяют нам реализовывать нестандартные и сложные проекты. Мы не просто проектируем, производим и строим, мы делаем их особенными и задаем высокие стандарты качества.

Наши заказчики это: АО «ТОАЗ», ГК «ЭФКО», ООО «Архбум Тиссью Групп», ООО «Белгородский молочный комбинат», ГК «Русагро», АПХ «Зеленая Долина», ООО «Знаменский селекционно-генетический центр», АО «УНАГРАНДЕ КОМПАНИ», АПХ «Мираторг», АО «ВЕРОФАРМ», ГК «Авида» и другие. БелГидроСтрой предлагает своим сотрудникам: • Работу в развивающейся компании; • Достойный уровень оплаты труда; • Современные и безопасные условия труда; • Карьерный рост; • Сотрудничество, взаимную ответственность, взаимопонимание. Если Вы хотите стать членом нашей эффективной команды, то мы хотим познакомиться  с Вами!