Работа в Ситуационный Центр Республики Адыгея

Отзывы сотрудников о компании Ситуационный Центр Республики Адыгея

Майкоп,
сентябрь 2024
Отзывчивое руководство, уникальные задачи, возможности для развития и предложения собственного видения в рамках задач организации.
Комната отдыха/кухня для персонала, побольше совместных мероприятий для коллектива.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ситуационный Центр Республики Адыгея

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ситуационный Центр Республики Адыгея для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ситуационный Центр Республики Адыгея для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ситуационный Центр Республики Адыгея оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ситуационный Центр Республики Адыгея оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ситуационный Центр Республики Адыгея оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

О компании:   Деятельность автономной некоммерческой организации «Ситуационный центр Республики Адыгея» направлена на создание современной культуры и инфраструктуры для принятия управленческих решений, основанных на данных. Мы предоставляем органам государственной власти региона и организациям современные аналитические инструменты.

Цель компании:   Основной целью деятельности АНО «СЦ РА» является обеспечение оперативных и согласованных действий региональных органов исполнительной власти, органов местного самоуправления и организаций при решении приоритетных задач республиканского значения путем предоставления современных аналитических инструментов, а также доступа к необходимым сведениям информационных ресурсов.

Культура компании:   Мы поддерживаем непрерывное обучение и развитие наших сотрудников. Регулярные тренинги и доступ к новейшим инструментам позволяют нам быть на переднем краетехнологий. Наша команда – это сообщество профессионалов, объединенных общей целью– сделать жизнь в нашем регионе лучше.

Мы предлагаем:   ✌️ Молодой и дружный коллектив;

⭐️ Участие в значимых проектах на региональном уровне;

⚜️ Возможность профессионального развития и роста;

️✨ Современные инструменты и технологии для работы.