Работа в Дрейнберг Анна Валерьевна

Отзывы сотрудников о компании Дрейнберг Анна Валерьевна

Мы команда XR-разработчиков и дизайнеров Tomorrow's render Team. Специализируемся на иммерсивных проектах для бизнеса в виртуальной, дополненной реальности, соцсетях нового поколения и метавселенных – 3D-сайты, виртуальные шоурумы, выставки, геймификация, виртуальные примерки, 3D-графика, брендинг и другие эмоциональные и технологичные истории.

• Разработали собственный IT-продукт Tomorrow's WebXR – доступные решения виртуальной и дополненной реальности для бизнеса.
  • Первыми реализовали виртуальный шоурум для 18 российских брендов одежды в Roblox, который получил охваты в СМИ и соцсетях.
  • Вошли в список значимых digital-проектов России по версии Университета Иннополис.
  • Создали Fashionverse – интерактивное fashion-шоу под VR-гарнитуру, с которым участвовали на Неделях моды и фестивалях в Москве, Санкт-Петербурге, Крыму, Минске и ПМЭФ.
  • Стали амбассадорами цифровых профессий Сбер Образования, запустили совместные программы ДПО с онлайн-университетом творческих профессий Муза.
  • Каждый наш проект в метавселенной Spatial попадает в тренды. Получили официальный статус разработчиков, команда Spatial лично отметила высокий уровень дизайна наших локаций.