Работа в Академия Мезофарм

Отзывы сотрудников о компании Академия Мезофарм

«Академия Мезофарм» - учебный центр для косметологов. Создан как результат 23-летней истории успешного на рынке инъекционной медицины и профессиональной косметологии бренда Mesopharm™.

Компание «Mesopharm» доверяют свыше 5 000 медицинских центров и салонов красоты по всей России и за рубежом.

Миссия команды Академии Мезофарм – повышать квалификацию косметологов и обучать их безопасным и работающим методикам, что дает им уверенность в работе.

У нас разные форматы обучения: онлайн, офлайн

Мы проводим очные семинары, онлайн-курсы, вебинары, выездные обучения, прямые эфиры, стримы, индивидуальные консультации.

Разные темы обучений

Мы предлагаем обучающие программы по косметологии, эстетической медицине, маркетингу, юридическому сопровождению, косметической химии, психологии и другим областям.

Разные специальности преподавателей

Наши обучения проводят дерматологи, косметологи, дерматовенерологи, пластические хирурги, трихологи, гинекологи, химики-технологи, юристы и другие специалисты.

В учебный центр «Академия Мезофарм» мы ищем талантливого человека для продажи и продвижения онлайн продуктов, любящего и готового учиться, активно работать в сфере косметологии, вносить свой вклад в развитие бренда и обучающих программ на российской и мировой арене.