Работа в СПК

Отзывы сотрудников о компании СПК

Основным видом деятельности компании ООО «СПК» является поставка и техническое обслуживание компрессорного оборудования, а также - обеспечение запасными частями и расходными материалами.

Наша компания поставляет и использует оборудование и оригинальные запасные части от хорошо зарекомендовавших себя брэндов компрессорного оборудования, таких как Atlas Copco, Chicago Pneumatic, Berg, Comaro, Kraftmann, Abac, Ekomak, Remeza, Almig, ALUP, Versus Kompressoren и еще ряда европейских и азиатских производителей. Виды поставляемого оборудования: Компрессоры  поршневые маслозаполненные и безмасляные компрессоры;  винтовые маслозаполненные и безмасляные компрессоры;  спиральные на 100% безмасляные компрессоры; Осушители  осушители сжатого воздуха рефрижераторного и адсорбционного типов. Ресиверы  вертикальные воздушные крашеные и оцинкованные ресиверы объемом 110 - 900 л; Магистральные фильтры  воздушные магистральные фильтры и фильтрационные модули. Строительная оборудование и запчасти  строительные компрессоры: с бензиновым и дизельным двигателем, с приводом от вала отбора мощности, осветительные мачты, запчасти для спецтехники Komatsu, Hitachi, Cat, JCB;  электрогенераторы с бензиновым и дизельным двигателями; *бренд и модель необходимого вам оборудования вы можете заказать в нашем отделе продаж.

Оказываем услуги по сервисному обслуживанию компрессорного оборудования, с предоставлением гарантии на выполненные работы. Работы возможно производить как на нашей ремонтной базе, так и на площадках Заказчика. Наши клиенты Россия и Казахстан.