Работа в Ресторанная группа ГОРСОВЕТ

Отзывы сотрудников о компании Ресторанная группа ГОРСОВЕТ

Первый ресторан мы открыли в 2015г, и  так уже сложилось, что каждый год мы запускаем новый проект.

Наша компания-это успешный старт для тех, кто только начинает свою профессиональную деятельность, и надежная площадка для тех, кто хочет совершенствоваться в своей профессии. Наше руководство приветствует «рост» своих сотрудников, а тренеры и наставники прилагают все усилия для комфортной и быстрой адаптации новых сотрудников.

Наши заведения:

"ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ"-новый ресторан, с летней террасой, выходящей на набережную Волги, гастрономическим и танцевальным залами, с посадкой 300+, ул.Лесная, 23, к49А

"УТЁСОВ"-ресторан , расположенный на Набережной с двумя огромными залами, панорамными окнами с видом на Волгу, с возможностью трансформации в одну огромную летнюю террасу, способную принять до 700 гостей, ул.Лесная, д.23, к2

"PROSECCO9"-один из живописнейших ресторанов, расположенный в уютнейшем месте города Самары-9 просека, территория санатория "Самарский". Прекрасный вид, умиротворенная атмосфера на 140 гостей, 9 просека, 5 линия, д.4

"ТРИ ОЛЕНЯ ОТДЫХ"-летний ресторан на Набережной, Волжский проспект, 40

"Три Оленя-Hi, Азия-Хинкали&Хачапури"-кафе трех концептов на территории фудкорта ТЦ Вива Ленд пр--кт Кирова 147

Кроме ресторанных проектов, успешно развивается кондитерский цех, собственное производство продуктов и полуфабрикатов и, конечно же пивоваренный завод. В настоящий момент реализация продукции ТМ «Три Оленя» вышла за рамки холдинга не только на региональный рынок HoReCa, но и в розничную торговлю.

Параллельно, мы активно развиваем собственную службу доставки готовых блюд и полуфабрикатов.

В планах — продолжать успешное развитие бренда, занимая новые позиции на Самарском и Российском рынке.

Наша компания послужит гарантом Вашей стабильности и высокого уровня профессионализма.

Ждем Вас в наш коллектив!

Наши плюсы
-Бесплатные завтраки / обеды
-Предоставление специальной одежды
-Скидки на товары компании
-Обучение внутреннее

Начало карьеры
В нашей компании есть вакансии, на которые мы рассматриваем кандидатов без опыта работы в данной сфере. Для таких кандидатов предусмотрено обучение, в период обучения выплачивается стипендия (оклад стажера), есть программа быстрой и комфортной адаптации: тренинги, обучающие программы, наставничество, участие в неформальных совместных с другими компаниями ролевых интеллектуальных играх.
Студенты, изучающие ресторанный бизнес, могут пройти стажировку и преддипломную практику по своему профилю в нашей сети, с возможностью дальнейшего трудоустройства, профессионального и карьерного роста.
Сеть ресторанов "Три Оленя" -успешно развивающаяся компания, которая послужит гарантом Вашей стабильности и высокого уровня профессионализма.

Информация о Ресторанная группа ГОРСОВЕТ

Сайт: http://www.triolenya.ru