Работа в Благодомтермо

Отзывы сотрудников о компании Благодомтермо

Группа компаний «Благодом» специализируется на проектировании и монтаже систем отопления, водоснабжения и канализации

Компания была основана в 2007 году. Мы реализовали сотни проектов на разных площадках Сибири – среди них ЖК «Европейский берег», ЖК «Театральный», Новосибирский Государственный Университет, Администрация Дзержинского района Новосибирска, Таможенный пост Толмачево, Управление МВД на транспорте, «СИБЭКО» и др.

За успехи в развитии рынка услуг компания «Благодом» стала лауреатом конкурса  «Предприятие года», 2011 г.

Мы уверены в качестве своей работы, а оборудование и материалы, используемые на объектах, мы приобретаем только у проверенных поставщиков!

За 10 лет работы мы смонтировали 442146 метров трубопровода, установили 10587 радиаторов и 868 счетчиков воды и тепла.

С 2017 по 2022 год был выполнен монтаж внутренних систем отопления, водоснабжения и канализации на 423 индивидуальных жилых домах.

Наша уверенность подкрепляется тем, что смонтированные нами системы отопления

с 2007 года отлично работают и сегодня.

ГК «Благодом» динамично развивается, добавляются новые проекты и нам постоянно требуются грамотные и квалифицированные специалисты, а также активные и целеустремленные кандидаты без опыта работы, готовые к обучению и развитию вместе с нами!

Работая с нами, вы получите:

• Стабильность и уверенность в компании и предоставляемых услугах, в коллективе и заработной плате, а также в профессиональном и личном росте
  • Комфортные условия труда и полностью оборудованное место работы
  • Вводное качественное обучение под контролем опытного куратора-наставника
  • Своевременную выплату заработной платы, БЕЗ задержек с ежегодной индексацией
  • Трудоустройство в соответствии с ТК РФ, ежегодный оплачиваемый отпуск и больничный
  • Возможность гибридного/ частично-удаленного графика работы

Об открытых вакансиях ГК «Благодом», вы можете узнать на сайте hh.ru в разделе Активные вакансии – оставить отклик, либо позвонить по номеру телефона, указанному в объявлении и мы будем знакомиться!

Надеемся, что именно Вы, станете частью нашей дружной команды!

19 961 отзыв

Информация о Благодомтермо