Работа в Инвестиционно-управляющая компания Вквадрате (ИП Калимуллин Наиль Рифгатьевич)

Отзывы сотрудников о компании Инвестиционно-управляющая компания Вквадрате (ИП Калимуллин Наиль Рифгатьевич)

Инвестиционно-управляющая компания «ВКВАДРАТЕ» - компания, специализирующаяся на покупке, продаже и управлении коммерческой недвижимостью, организации инвест проектов в сфере недвижимости с доходностью от 30% годовых.

За более чем 16ти летний опыт нами было проведено более 1 000 сделок с различной недвижимостью. Помогаем инвесторам сохранить и приумножить собственный капитал, организуем комфортные условия для ведения бизнеса и жизни людей, улучшая общественную среду города, страны мира.

Основная стратегия нашей компании — это спекулятивные сделки, дробление большого объекта на малые, перепродажа с добавленной ценностью в виде готового арендного бизнеса.

Также наша компания оказывает все виды брокерских услуг как в коммерческой, так и в жилой недвижимости.

ЦЕННОСТИ/ФИЛОСОФИЯ

Добиваемся результата, превосходя ожидания

Создаем WOW-эффекты для наших инвесторов.

Развиваем компанию через развитие каждого сотрудника.

Несем пользу и служим обществу, создавая и транслируя ценности финансовой и инвестиционной грамотности в широкие массы людей.

ИМИДЖ/РЕПУТАЦИЯ

Наш молодой амбициозный коллектив – эксперты и профессионалы своего дела – имеет креативный смелый подход в реализации проектов разного уровня.

Проявляя заботу, честность и открытость, вызываем доверие и повторное обращение наших инвесторов.