Работа в Фиберлайн

Отзывы сотрудников о компании Фиберлайн

Основной профиль деятельности продажа мебельно - декоративных тканей. Компания BONLAIF разрабатывает и поставляет мебельные ткани для Российских производителей мягкой мебели с 1997 года. За это время компания выработала свой стиль, который выделяет ее среди других поставщиков мебельной ткани. Эти отличия и являются направляющими в стратегии, которой следует компания. Итак:
  • мы сами разрабатываем  оригинальные дизайны, которые воплощаем на разных структурах мебельной ткани.
  • уже сейчас мы можем похвастаться самой большой коллекцией принтованных тканей на Российском  рынке, и дальше намерены  радовать Вас самым богатым выбором.
  • эксклюзивно представляем в России интересы надежных  мировых  фабрик, поэтому аналогичных тканей на рынке Вы просто не найдете.
  • наши ткани всегда рядом с Вами благодаря филиалам BONLAIF в крупнейших городах России и разветвленной дилерской сети компании.
  • мы видим свою ценность для Вас не только в предложении уникальных, стильных  дизайнов, но и в качественном обслуживании.
  • прекрасно понимая, как быстро меняется мода, как часто копируются удачные дизайны, мы обновляем свои коллекции к каждому сезону.
  • мы постоянно отслеживаем тенденции моды и стиля мебельного текстиля, поэтому наши коллекции всегда стильные и актуальные.