Работа в Молодёжный центр Содружество

Отзывы сотрудников о компании Молодёжный центр Содружество

Молодёжный центр «Содружество» — это команда, которая поддерживает молодёжные инициативы города Новосибирска. Мы проводим события разного формата: кинопросмотры, лекции, спортивные события, вечеринки, мастер-классы и многое другое. В нашем центре вы найдёте себе хобби или даже любимое дело. В центре есть 6 открытых пространств с разной тематикой: В пространстве «Балкон» проходят лекции, кинопоказы, вечеринки, тренировки, концерты, в «Тут шьют» вас всегда ждут на мастер-классы, экспресс-курсы и встречи, где рассказывают о красоте, моде и стиле, в «Как дома» приглашают в гости молодые семьи. Здесь проходят просмотры мультфильмов, встречи для мам, семейные мастер-классы, лекции от специалистов и другие событи, в арт-пространстве «Фактура» отличная атмосфера для творческих подвигов, пространство «Терминал» место для крутых идей, отдыха и личного развития, место где урбанистика и комфортная городская среда стоят на первом месте, подростковый центр «Юность» безопасное место для подростков в возрасте от 12 до 18 лет. Место где можно получить психологическую поддержку, прокачать свои навыки, заняться творчеством и спортом. Команда «Содружество» — это десятки самых разных людей, которые объединены любовью к своему делу. Центр находится в Заельцовском районе, но мероприятия, которые организуют сотрудники, проходят и в центре города. Мы организуем площадки на День города, кинопросмотры под открытым небом в Нарымском сквере или в парке Арена, квизы "Элементарно" в барах города, Ёлка-маркет и многие другие. Факты о компании -Молодёжный центр "Содружество" - это 10 отделов в Заельцовском и Центральном районе. - Это команда, которая поддерживает молодёжные инициативы города Новосибирска. -В нашем центре молодёжь находит хобби или даже любимое дело. Наши плюсы - Внутреннее обучение - Участие в событиях разного масштаба - Командные фотосессии - Корпоративный спорт - Возможность принимать участие в форумах и фестивалях для молодёжи

Информация о Молодёжный центр Содружество

Сайт: https://vk.com/sodrughestvo54