Работа в NovostroyGroup

Отзывы сотрудников о компании NovostroyGroup

Агентство недвижимости, специализирующееся на продажах квартир в новостройках от застройщиков города Екатеринбурга и пригорода.
1. Независимая команда экспертов рынка: мы работаем со всеми надежными застройщиками Екатеринбурга и пригорода, в нашей базе более 18 200 квартир в новостройках. Клиент не оплачивает услуги агентства при подборе ему квартиры из собственной базы. ⁣
2. Эксперты рынка недвижимости:
- мы знаем о текущей и перспективной застройке территорий;
- мы знаем планы развития территорий;
- знаем плюсы и минусы всех проектов, которые предлагаем;
- умеем просчитывать перспективную ликвидность и потенциальную доходность приобретения конкретной квартиры;
- знаем где и как выгоднее купить;
- отслеживаем акции, специальные предложения, громкие старты строительства;
- знаем законодательство, регулирующее процесс строительства и процесс продажи квартир.
3. Финансовые эксперты:
- знаем все способы покупки квартир в новостройках;
- умеем проанализировать ситуацию и предложить наиболее выгодный вариант приобретения квартиры;
- ипотека с нами - легко, быстро и максимально выгодно (для наших клиентов скидки по ставке от банков-партнеров, льготные условия рассмотрения заемщика и прочее);
- наши специалисты занимаются ипотечными сделками любой сложности;
- военная ипотека, ипотека без первоначального взноса;
- реализация любых жилищных сертификатов, материнского семейного капитала, регионального капитала.
19 841 отзыв