Работа в Федчин Антон Сергеевич

Финансы и бухгалтерский учет
Производство
2,2

Экономист

Хороший руководитель, всегда относится с пониманием, поддержкой. Коллектив дружный, веселые корпоративы, своевременная оплата труда.
хотелось бы в качестве бонуса оплату абонемент в фитнес клуб.

Маркетолог

апрель 2023
Своевременная оплата, перспективы карьерного роста, хороший коллектив, адекватное руководство
как всегда: можно сократить рабочее время и увеличить ЗП))

Оператор ЧПУ

февраль 2023
2,2
Работа близко к дому, интересные детали , относительно живые станки
Хорошие технологи,делают понятные тех.процессы и карты наладки
Отношение к работникам, рабочий график может меняться каждую неделю ,днём можешь работать втроём на 3х станках ,ночью работаешь один на тез же трёх станках ,при этом эти же три станка могут спокойно встать ,и надо каждый запустить одному ночью(бывает не хватает чего то для наладки ,и где это находится никто не знает), при том что днём та же работа делается вдвоем ,втроём ,вчетвером ,почему так ,загадка

октябрь 2022
1,3
Близость к дому, наличие парковочного места.
Очень много нарушений, нет должностных инструкций и нет чётких раграничений обязанностей. Рабочий график ненормирован, зарплату задерживают регулярно. Оклад выплачивают в полном объёме, а премия всегда вариативна (на усмотрение руководителя).

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Федчин Антон Сергеевич

Рекомендуют ли сотрудники компанию Федчин Антон Сергеевич для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Федчин Антон Сергеевич для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Федчин Антон Сергеевич оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Федчин Антон Сергеевич оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Федчин Антон Сергеевич оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Российская компания Custom Guns занимается производством и реализацией оружейных аксессуаров с 2011 года. Преимущественно производит тюнинг оружия для спорта – практической стрельбы IPSC.
Мы используем современное оборудование-станки широкого профиля.

Клиенты компании — это стрелки IPSC, военные, правоохранители, охотники и просто любители.
Компания Custom Guns за 12 лет своего существования заняла высокую позицию на рынке, благодаря высококвалифицированному персоналу, использованию передовых технологий и качественных материалов при изготовлении продукции, и что самое главное, желанию прислушиваться к пожеланиям своих клиентов.

Наше производство находится в Санкт-Петербурге, по адресу Полюстровский проспект 32 Литера К
У нас большой интернет магазин. Работаем с гос.заказами, с оптовыми заказами, а так же с физ.лицами.
В команде 50+ человек.

За последние 5 лет мы выросли в Х10 раз, и продолжаем стремительно развиваться!

Информация о Федчин Антон Сергеевич

Сайт: http://custom-guns.ru