Работа в Vysotsky Estate (ООО Высоцкий Эстейт Ботанический Сад)

Отзывы сотрудников о компании Vysotsky Estate (ООО Высоцкий Эстейт Ботанический Сад)

Vysotsky Estate - сеть агентств недвижимости в России, которая на рынке с 2003 года. Сейчас мы активно растем. В 2023 году открыто уже 19 офисов. Наша сеть представлена в 6 городах 33-мя офисами.

Vysotsky Estate – это ваш шанс получить самое качественное обучение в России и начать зарабатывать в сфере недвижимости.

Наш двадцати летний опыт позволяет нам создавать условия для самых профессиональных сделок с недвижимостью для всех участников рынка, максимально цивилизованно и экологично, что гарантирует нашим клиентам уверенность и полное удовлетворение высоким качестве наших услуг.

У нас лучшее и бесплатное обучение агентов по недвижимости в России, подтвержденное государственным стандартом - вы получите сертификат государственного образца.

В 2020 году полностью обновленная линейка продуктов сети под брендом Vysotsky Estate запускает новую стратегию маркетинга за счёт развития каналов привлечения клиентов через контент-платформы YouTube, Яндекс.ДЗЕН, Instagram, Telegram. Многолетний накопленный с 2003 года опыт компании попадает в материалы видео, статей и публикаций, находя мгновенный отклик аудитории.

Каналы сети к 2021 году выходят в лидеры просмотров и становятся мейнстриром в современном пространстве. За счет притока количества клиентов в 2021 году компания прирастает 11 новыми офисами. На данный момент открыто 33 офиса в 6 городах России.

Информация о Vysotsky Estate (ООО Высоцкий Эстейт Ботанический Сад)

Сайт: Перейти