Работа в Агентство недвижимости Атриум

Отзывы сотрудников о компании Агентство недвижимости Атриум

ООО "Агентство недвижимости Атриум" - молодое и успешно развивающееся агентство недвижимости, которое оказывает весь спектр риэлтерских услуг на рынке недвижимости Республики Беларусь, а также за ее пределами.

Компания действует на основе таких принципов, как:

1. Клиентоориентированность. Наш комфортабельный офис расположен в удобной локации около станции метро "Пушкинская". Функционирует «Единое окно» для решения вопросов, централизованный контакт-центр. Своих клиентов "ведем" от мысли о покупке или продажи недвижимости до переезда и заселения!

2. Ориентация на партнеров. Основными аспектами компании являются честность и открытость в работе с клиентами и партнерами.

3. Команда – ключевой ресурс. Стажер, ведущий специалист, руководящий состав – у всех есть дорожная карта развития в компании и доступные мероприятия для повышения квалификации.

4. Технологии. Компания заимствует эффективный опыт из других отраслей, развивает уникальную информационную систему управления.

Мосинжпроект
ГК ТОЧНО