Работа в Технопром

Информационные технологии
1,5
Производство
1,2

Меня взяли без опыта и обучили на месте
Высокооплачиваемая работа
Есть премии за выполненные задачи
Сделать хорошими подъездные пути, но и это вопрос не к работодателю

Оператор лазерной резки с ЧПУ

1,2
Официальное трудоустройство, оплата больничного листа, и всё, больше здесь нет плюсов вообще!
Повысить уровень заработной платы обязательно!
В объявлении указывать реальную заработную плату, а не завышенную!
Полис ДМС обязательно!
Возможность трудоустройства без опыта работы, с обучением!
Иногородним отдельное, комфортное, бесплатное жилье обязательно!
Возможность карьерного роста для сотрудников без высшего образования!
Сделать нормальную душевую комнату для сотрудников!
Хорошее, адекватное отношение к рабочему классу со стороны начальства!

Программист

1,5
Микроволновая печка, холодильник и чайник на кухне в офисе, в принципе на этом и заканчиваются плюсы...
Условия труда, платить конкурентную зарплату.

Инженер АСУ ТП

апрель 2023
Развивающаяся, технологичная компания. Очень интересная и необычная работа. Всегда узнаешь что-то новое. Руководители слушают и слышат.
Не очень удобно находится сборочный цех.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Технопром

Рекомендуют ли сотрудники компанию Технопром для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Технопром для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Технопром оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Технопром оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Технопром оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

ООО "Технопром" станкостроительный завод – российское предприятие, которое начало свою деятельность по производству станков и оборудования в 2018 году.

ООО "Технопром" является членом Торгово-промышленной Палаты Республики Башкортостан.

Продукция "Технопром" поставляется на многие предприятия России, а также на экспорт. Производственные площади завода – 2 000 кв. м., д. Подымалово, ул. Заводская 1/1.

Основное направление деятельности завода – полный цикл производства станков: от проектирования и до финальной сборки.

С момента открытия "Технопром" на станкозаводе функционирует конструкторско-технологическое бюро станкостроения. За это время была создана линейка надежного и качественного российского оборудования, которое успешно эксплуатируется на многих отечественных и зарубежных предприятиях. Станки "Технопром" работают на предприятиях оборонно-промышленного комплекса, машиностроения, нефтегазового комплекса. Все станки разработаны в собственном конструкторском центре.

Также станкостроительный завод "Технопром" осуществляет механическую обработку металла – сложных корпусных деталей для производства металлообрабатывающего оборудования. Станочный парк завода насчитывает более 10 единиц оборудования, среди которого есть: лазерные станки, гидравлические листогибы, токарные станки, фрезерные станки, компрессора, гравировальный станок, линия покраски.

На сегодняшний день ведется активное расширение производственных мощностей, внедрение современного высокотехнологичного оборудования, набор квалифицированного персонала.

Мы ждем Вас в нашу команду профессионалов!