Работа в Доктор Оптикум

Отзывы сотрудников о компании Доктор Оптикум

«Доктор Оптикум» - молодая, энергичная и активно развивающаяся компания в сфере розничной торговли оптических товаров.

Наша миссия – подарить каждому клиенту доступный взгляд на мир. В наших салонах оптики представлен широкий ассортимент медицинский оправ, солнцезащитных очков, контактных линз и соответствующих аксессуаров. Каждый действующий салон находится в густонаселенном районе в пешей доступности от станций метро. Мы развиваемся в нескольких направлениях: торговые центры, гастромаркеты, street-retail.

Вас ждет работа в дружном и сплоченном коллективе, объединенном общими целями и интересами. Мы предоставляем возможность личного и профессионального роста для каждого члена нашей команды.

Трудолюбивым, инициативным и упорным сотрудникам мы предлагаем достойное вознаграждение, дополнительные корпоративные бонусы, оплачиваемые тренинги и программы по повышению квалификаций и многое другое!

Наши магазины оптики выполнены в современной стиле, отличаются особым комфортом и уютом. Вам приятно находиться на рабочем месте, а клиенту захочется задержаться у Вас подольше.

Один из наших принципов – мы создаем не только наилучшее качество услуг для наших любимых клиентов, но и стремимся к наилучшим условиям труда для наших работников!

У Вас уже есть опыт работы в подобных сферах или Вы в начале своего карьерного пути? Оставляйте заявку, и мы обязательно с Вами свяжемся. Ждем Вас в рядах нашей компании!

С уважением, «Доктор Оптикум».

СМ-Клиника
Аптеки Столички