Работа в Credus

Информационные технологии
Клиентский сервис и поддержка
Розничные продажи и мерчендайзинг
Проектирование и исследования

Ведущий специалист по привлечению зарубежных клиентов

Рязань,
Отличный коллектив, интересные задачи, забота о сотрудниках, достойный уровень оплаты труда.
Замечаний к работодателю нет

Модератор

Рязань,
При выборе работодателя для меня всегда важна надежность компании, а также коллектив в ней.

После прохождения технического задания и нескольких интервью я поняла, что компания серьезно относится к выбору своих сотрудников. По сравнению с некоторыми компаниями, где собеседование проходило потоком, я понимала, что здесь к потенциальным кандидатам относятся уважительно и ценят их время и интерес.
Коллектив в компании очень приветливый и душевный. Все на одной волне. Мне, как новичку, было комфортно влиться, не ощущая стресс, который обычно бывает на новой работе. Присутствует взаимоподдержка и помощь, если чего-то не понятно в процессе работы.
Корпоративные мероприятия проходят весело, интересно и, что немало важно, разнообразно.
Руководство адекватное и относится к сотрудникам лояльно.
Офис компании находится в центре города, рядом есть парк, где можно отдохнуть в обеденный перерыв.
Своевременная официальная оплата труда и премии — все на месте и приятно радует.
В офисе можно полакомиться всяческими шоколадочками, орешками и фруктами. Также присутствует тренажер, где можно позаниматься. Отдельная кухня со всеми удобствами. В общем, весьма уютно и комфортно.

Также хочу отметить, что компания следит за тем, чтобы их сотрудники развивались в профессиональной деятельности. Есть своя библиотека, проходят различные тренинги и обратная связь от руководителя.
Пока что единственное, что хотелось бы пожелать — лучше настроить взаимодействие между отделами. А в остальном — всё отлично.

Модератор

Отличные условия труда, классный коллектив, сама работа очень интересная.
Полагаю, нужно больше задач делегировать: это одновременно разгружало бы ключевых сотрудников и повышало уровень рядовых.

Тестировщик ПО

Рязань,
Работаю два месяца. Мне здесь нравится всё. Отличный коллектив и атмосфера в нём - дружелюбие, взаимопомощь по всем вопросам. Не только в моём отделе, но и во всей компании, которая развивается, в ней появляется всё больше интересных людей. Предоставляется возможность для самообразования, саморазвития, проявления творчества. Приветствуется инициатива и внесение своих предложений. Руководство лояльное, график гибкий, можно работать на удалёнке, но интереснее в офисе - он удобный современный в центре города.
В наш офис нужен велотренажёр, как во втором офисе, и турничок со шведской стенкой.

Специалист службы технической поддержки

август 2022
Мне нравится адекватное и отзывчивое руководство, любой вопрос, задачу, идею или тему можно всегда обсудить напрямую.
Чувствуешь себя частью команды и действительно можешь реально влиять на процессы, цели и достижения, как компании, так и свои собственные.
Комфортнейшие условия труда, прозрачные возможности для профессионального роста, интересная работа, постоянное совершенствование навыков и развитие кругозора, дружный коллектив и всякие плюшки типа бесплатного дополнительного обучения, премий и бесплатных завтраков, обедов в кафе возле офиса.

На работе мы проводим бОльшую часть своей жизни Слава Богу, так что крайне важно найти такого работодателя, который предоставит тебе возможности для развития и достижения твоих целей, а ты в свою очередь сможешь помочь работодателю в достижении его целей, тогда получается тот взаимовыгодный эффект, о котором мечтает каждый участник процесса. Методом проб и ошибок, скитаний по разным компаниям и городам, к своему счастью я нашёл место, в котором мне приятно, интересно и выгодно работать, и я реально чувствую своё развитие и движение вперёд.

В общем если твоё искреннее намерение добиваться высоких результатов в рабочей деятельности, приносить пользу, развиваться профессионально и ответственно подходить к своим словам и поступкам, то здесь ты найдёшь единомышленников, руководство, которое слушает и слышит, вкладывается в сотрудников, которые действительно стараются и приносят пользу и твоей профессиональной деятельности начнётся наконец белая полоса
К нашему тренажеру добавить небольшой спортзал, грушу, настольный теннис, массажное кресло и бассейн

август 2022
Фактическое отсутствие бюрократии, относительная свобода действий при реализации поставленных задач.
Стандартизация некоторых аспектов трудовой деятельности.

Ведущий инженер

август 2022
Современная IT компания. У руководства прогрессивный взгляд на то, как должна быть построена организация и мотивация сотрудников. Нет проблем ни с финансовой составляющей, ни с административной. Подобралась замечательная команда, это активные интересные люди, общение с ними дет очень много в плане профессионального роста и общего развития. Работаю тут более трех лет и ни разу не столкнулся с ситуацией, когда работодатель пытался бы как-то сэкономить на ком-либо из своих сотрудников.
До того, как устроился сюда не предполагал, что в нашем городе, найдется организация с таким бережным, демократичным и, в то же время, не корпоратизированным отношением.
Нужна структурированная система обучения. Для некоторых процессов нужны четкие регламенты. Некоторые задачи по процессам поставлены в неявной форме или без передачи необходимых полномочий, что затрудняет выполнение.

Консультант

август 2022
Современный офис, техника, приятно работать, несмотря на openspace - коллеги не шумят, да и в офисе всего 7-8 человек.
Есть куда расти всем, руководство даёт ресурсы и создаёт атмосферу.
Не было раньше корпоративов, но это сейчас исправляют. Команда растёт и друг друга хочется знать в неформальной обстановке.

июль 2022
Руководство ценит сотрудников, вкладывается в обучение, развитие, в условия труда - уютный, новый, красивый офис в центре города, рабочие места оборудованы отлично, приятно работать.
Коллеги вежливые, доброжелательные, готовые прийти на помощь, при этом каждый стремится глубоко разбираться в профессиональной области.
Здесь уважают мнения коллег и умеют договариваться.
Компания активно растёт и ставит амбициозные цели.
Про недостатки пока сложно сказать, всегда есть, что улучшать.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Credus

Рекомендуют ли сотрудники компанию Credus для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Credus для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Credus оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Credus оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Credus оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 9 оценок.

Наша компания является крупным интернет-проектом, который предоставляет пользователям сервис по подбору финансовых услуг, помогая экономить время и деньги.

Проект динамично развивается 17 лет в России, странах СНГ, на мировом рынке и является бесспорным лидером в своей сфере.

Рязань8