Работа в Центр информационной безопасности

Отзывы сотрудников о компании Центр информационной безопасности

Технический директор

Работаю больше 10 лет
Лояльность и гибкость руководства, сложные и интересные вызовы
Разнообразие видов не материальной мотивации

Барнаул,
Одна из немногих ИТ-компаний где можно не только работать, но и зарабатывать, адекватное руководство и красивый офис
Возможности обучения

Бухгалтер

Барнаул,
Возможность карьерного роста, дружный коллектив
увеличить количество парковочных мест

Барнаул,
Индивидуальный подход к каждому сотруднику, уровень дохода, дружный коллектив
Увеличить количество корпоративных мероприятий

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр информационной безопасности

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр информационной безопасности для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Центр информационной безопасности для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Центр информационной безопасности оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Центр информационной безопасности оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Центр информационной безопасности оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

ООО “Центр информационной безопасности” основан в 2009 году и в настоящее время занимает прочные позиции на рынке услуг по обеспечению информационной безопасности, системной интеграции и автоматизации процессов на предприятии.
В 2009 году были получены первые лицензии Федеральной службы безопасности России (ФСБ) и Федеральной службы по техническому и экспортному контролю России (ФСТЭК), позволившие оказывать услуги в области защиты конфиденциальной информации. В связи с Федеральным законом №152-ФЗ «О персональных данных» деятельность компании оказалась не только востребована, но и необходима.
Также в 2009 году были получены лицензии Федеральной службы безопасности России, позволяющие работать в области шифрования информации, что способствовало организации Удостоверяющего центра (УЦ). Наш УЦ первый в Алтайском крае и Республике Алтай начал оказывать услуги по выпуску сертификатов ключей подписи для различных сфер применения.
В 2010 году ООО «Центр информационной безопасности» получил лицензии и аттестат аккредитации Федеральной службы по техническому и экспортному контролю, позволяющие оказывать услуги в области защиты государственной тайны.
Уникальная для Алтайского края лаборатория позволяет нам оказывать услуги по технической защите конфиденциальной информации и государственной тайны.
В настоящее время Центр информационной безопасности - единственная коммерческая компания на территории Алтайского края и Республики Алтай по оказанию подобных услуг.

Тинькофф

Информация о Центр информационной безопасности