Работа в Токмаков Дмитрий Юрьевич

Отзывы сотрудников о компании Токмаков Дмитрий Юрьевич

Компания Prokvel – это новый тип продающей компании. Компания тестировщик, которая на своем опыте проверяет, изучает, отбирает лучшие и уникальные модели бытовой техники, чтобы объединить их под своей торговой маркой. Сегодня приборы, которые продаются под маркой Prokvel - это лучшее из техники по доступной цене в любой населенный пункт. Все девайсы мы испытываем сами.
Но и это не самое главное. Своей основной целью мы считаем то, что мы гарантируем качество! У наших клиентов будут целые и полностью укомплектованные изделия. Компания гарантирует замену на новый прибор или 100% возврат потраченных средств в случае брака или недокомплекта. Компания Prokvel своим кредо выбрала надежность.
Итак, киты Prokvel, на которые мы опираемся: Надежность, Доступность, Качество, Уникальность, Честность и Сервис.
Сегодня Prokvel – это гарант уверенности в качестве покупки, это доступная цена для каждого и надежные гарантии и сервис в рамках самой компании.

Миссия компании Prokvel
Делаем жизнь людей лучше, давая возможность каждому человеку (от деревни до мегаполиса по России, СНГ и всему миру), приобрести для себя, своих близких и друзей, уникальные, лучшие и качественные товары для жизни по доступным ценам, с сервисным обслуживанием и заботой о Покупателях.

Цели компании Prokvel
Разработка/поиск и продажа уникальной техники для жизни.
Дать рынку отличный товар (которым сами пользуемся с удовольствием) по приемлемой цене
Удовлетворенные нашими товарами клиенты
Жизнерадостные и развивающиеся в своей области сотрудники, удовлетворенными условиями и оплатой своего труда
Постоянный рост дохода сотрудников и учредителей компании

Информация о Токмаков Дмитрий Юрьевич

Сайт: https://prokvel.ru/