Работа в 4Лапы

Отзывы сотрудников о компании 4Лапы

С нами удобно! Вы можете заказать товар удобным для Вас способом: в магазине, по телефону или через Интернет; получить его в магазине или с доставкой на дом. Для наших постоянных покупателей в магазинах действует бонусная программа, позволяющая совершать покупки более выгодно. Каждый месяц мы проводим акции: дарим скидки, бонусы, подарки.

Мы гордимся тем, что делаем. Наша работа помогает сделать этот мир лучше, потому что общение с домашними питомцами приносит радостные эмоции и ощущение полноты жизни.

Выберите свой зоомагазин «Четыре Лапы». Мы всегда рады видеть Вас!

Сфера деятельности:
Оптово-розничная продажа товаров для домашних животных

Требования:
Нам требуются ответственные,активные и целеустремленные сотрудники с желанием развиваться в данной сфере.

Каръерный рост, развитие и обучение:
Бесплатное обучение в процессе работы,для лучших сотрудников возможность карьерного и профессионального роста

Социальные гарантии и льготы:
Полный соц.пакет,льготное питание,материальная поддержка со стороны руководства в затруднительных жизненных ситуациях.

Корпоративнвая культура:
Предусмотрена система штрафов за регулярные опоздания и явке на работу в нетрезвом виде.