Работа в ПРИНЦИП

Клиентский сервис и поддержка
1,7

юрист

Ижевск,
Очень лояльное руководство, никогда не ругаются. Коллектив хороший, нет мата, криков и ссор. Нет подсиживания и сплетен, что для меня важно. Клиентов много, не всегда все довольные, иногда есть негативщики. Но, такие есть везде. Офис нормальный, чистый и уютный. В центре города. Все для работы есть. Бывали задержки по зп в несколько дней, но руководство старалось выплатить все быстрее. Работа, в основном, по банкротству, но есть и гражданские дела.
Больше денег и благодарных клиентов)

Челябинск,
Офис в доступном месте города, есть обеденная зона , стандартный график работы
Задержки заработной платы, неполная выплата по итогу. Мало клиентов

Менеджер по работе с клиентами

1,7
График. Хорошие клиенты
Задержки зарплаты не вздумайте туда идти.

май 2023
Рук-во компетентное, задачи точны и понятны, реальны. все как нужно.
Возможность удаленной работы.

Офис-менеджер

апрель 2023
Руководитель честен в отношениях к сотрудниками, умеет замотивировать и войти в положение, всегда поможет по рабочим вопросам, даёт хорошую базу знаний, необходимых для работы с клиентами. Комфортная рабочая среда, дружный коллектив. Внутри компании можно развиваться!Повышать уровень своего профессионализма и соответственно двигаться по карьерной лестнице, получая достойную заработную плату!
Социально-бытовые условия

март 2023
Удобный график, начальство прислушивается и помогает, хорошее обучение
Зарплату, обеденное место

декабрь 2022
Руководитель очень грамотный и лояльный, договориться можно всегда!
Активных сотрудников продвигаеют по карьере. Коллектив сплочённый, относительно молодой и всегда готовы помогать менее опытным коллегам (мне помогали, ни кто не отказывал).
Ещё в компании отлично выстроена система обучения - всё чётко, понятно и по делу.
Если очень хочется придраться, то можно найти к чему. Лично я не нашла таких моментов.
Лентяев точно не держат.

октябрь 2022
Лояльность руководства, удобное расположения, праздники мероприятия, корпоративная этика
Орг техника получше, но это уже придирки

Юрист

апрель 2022
Лояльность руководства, отличная команда, профессионализм, наставничество. Удобное месторасположение.
Критических недостатков при работе выявлено не было.

апрель 2022
Удобное расположение офиса, быстрое и грамотное обучение,дружный коллектив, утренняя мотивация для работы
В этой компании все хорошо.

Юрист

апрель 2022
На данный момент я в компании нахожусь ровно месяц. О плюсах могу сказать, что подобран отличный коллектив, организованна четкая система работы, Руководство, на которое хочется ровняться, возможность работать удаленно в случае необходимости, возможность роста и шанс специалистом своего дела, на что я непременно рассчитываю.
Пока ещё рано судить

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПРИНЦИП

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПРИНЦИП для трудоустройства?

72.7% сотрудников рекомендуют компанию ПРИНЦИП для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании ПРИНЦИП оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании ПРИНЦИП оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании ПРИНЦИП оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 11 оценки.

ООО «Принцип» - юридическая фирма. Работает с клиентами более 10 лет и за это время завоевала статус экспертов в правовом поле по темам: Семейный юрист, Адвокат, Корпоративный юрист, Помощь должникам, Банкротство физических лиц и пр.

О нас:

• наша компания является преемником Межрегиональной общественной организации по защите прав потребителей «Робин Гуд»;
  • на нашем счету более 3500 клиентов, которые решили свои проблемы, а теперь рекомендуют нас своим друзьям;
  • результативность нашей работы доказана в 97% случаях выигранными делами в суде;
  • наши представительства функционируют в городах: Ижевск, Оренбург, Челябинск, и в скором времени мы откроем ещё 2 новых филиала.

Принцип нашей работы: «Мы всегда рядом»!
Этот принцип отражается и в работе с клиентами и во внутреннем взаимодействии коллектива:

- мы знаем, как функционирует система, и помогаем клиентам выйти из непростой ситуации с минимальными потерями. Мы на деле показываем, что освобождение от долгов может быть законным и вполне комфортным.

- каждый из нас в отдельности профессионал своего направления, а в целом мы – команда!
У нас грамотный и лояльный руководитель, который даёт понятные выполнимые задачи и задаёт атмосферу для комфортной продуктивной работы.

В связи с увеличением объёма заявок от клиентов и запуска новых филиалов в нашей компании появились вакантные должности.

Вы нам подходите, если:

•   имеете опыт работы в коллекторской организации, в службе судебных приставов, в банковской или судебной системе;
  • вами движет желание оказывать поддержку и помогать людям, при этом получать высокий заработок;
  • вы имеете оконченное высшее образование, вы готовы приложить усилия, чтоб построить карьеру в юридической сфере.

Опыт работы в банкротстве или в качестве помощника арбитражного управляющего будет весомым плюсом к вашей кандидатуре.

За более подробной информацией записывайтесь на собеседование.
Контакты для связи указаны в описании каждой вакансии.