Работа в Симплекс

Отзывы сотрудников о компании Симплекс

Сеть наших Автосервисов успешно работает на рынке Саратова более 10 лет. В наших СТО обслужилось уже  более 25000 автомобилей. У нас обслуживаются автопарки ведущих Саратовских и федеральных компаний.

Почему клиенты выбирают нас?

- У нас работают профессионалы-фанаты своего дела. Мы любим автомобили и знаем все о них.

- Мы честны с клиентами. Проводим осмотр автомобиля и предлагаем заменить только то, что действительно необходимо.

- Мы заботимся о клиентах – комфортные клиентские зоны с Wi-Fi, чистые боксы, вежливый персонал.

Почему сотрудники выбирают нас? *

- Мы заботимся не только о комфорте клиентов, но и о комфорте своих людей – оборудованные зоны приема пищи, душевые и раздевалки.

- Мы умеем договариваться и идти навстречу.

- Мы ценим профессионализм  и стимулируем развитие сотрудников: оплачиваем курсы повышения квалификации, больше умеешь – больше зарабатываешь.

- Прозрачная, справедливая и своевременная оплата труда – ты понимаешь за что работаешь и что нужно сделать, чтобы заработать больше.

* Средний стаж работы сотрудников в компании более 5 лет

Если тебе близки наши ценности, и ты ищешь хорошую работу всерьез и надолго, откликайся на наши вакансии!

ПартКом
АГР