Работа в Яничкин Александр Сергеевич

Отзывы сотрудников о компании Яничкин Александр Сергеевич

"Анкер" - агентство по лидогенерации. Предлагаем системный подход к маркетингу для своих клиентов. Мы гарантируем закрытие всех этапов лидогенерации и обработки заявок до их квалификации,за счет чего наши заказчики могут решить все свои основные вопросы по трафику. У нас есть яркие кейсы, которые могут вас заинтересовать: 1) Мы генерируем лиды для строительства домов по цене до 300 рублей и для новостроек - до 1200 рублей. Ежемесячно мы обрабатываем от 1200 до 1500 заявок, при этом бюджет составляет 450 000 рублей. Конверсия в горячие лиды, которые приступают к оформлению документов, составляет около 5%. Текущий ROMI (отношение прибыли к затратам) равен 3179%. 2) Мы работаем с детским инфобизнесом, распределяя ежемесячный бюджет в размере 600 000 рублей. Стоимость заявок находится в диапазоне от 150 до 350 рублей. У нас есть опыт работы с 4 похожими проектами. 3) Мы генерируем лиды для оборудования в бизнесе-к-бизнесу (B2B) по цене от 250 до 350 рублей. Средний чек составляет 30 000 рублей, а доля повторных продаж равна примерно 15%. Мы можем генерировать объем до 300 000 рублей в месяц. 4) Мы работаем с проектами в сфере эзотерики, спортивными ставками и другими сложными нишами для модерации. Мы имеем опыт успешного прохождения модерации данных проектов и достижения их утверждения. Мы системно работаем с 3 проектами такого рода, имея бюджет в размере 500 000 рублей в месяц. 5) Мы также специализируемся на детских нишах, включая лагеря, центры, премиум игрушки и мебель, а также проведение дорогих событий и развлечений. Стоимость заявок варьируется от 50 до 1000 рублей, в зависимости от выбранной ниши. Мы имели опыт работы с бюджетом в размере 7 000 000 рублей в месяц для данной ниши. Если вас заинтересовало сотрудничество, будем рады предоставить дополнительную информацию и обсудить все подробности.

Информация о Яничкин Александр Сергеевич

Сайт: https://vk.com/ankercamp