Работа в НСК Медиа

Отзывы сотрудников о компании НСК Медиа

ООО "НСК Медиа" - группа компаний, которая включает в себя журнал «Авторский проект. Новосибирск», агентство по организации бизнес-событий и светских мероприятий "Авторское агентство событий" и маркетинговое агентство"НСК Медиа".

Журнал "Авторский проект. Первые лица" - полноцветный глянцевый бизнес-журнал, ориентированный на self-made man.

Реклама направлена на первых лиц бизнеса - собственников, топ-менеджеров и директоров. Мы пишем про успешных людей, топовых бизнесменов города, рассказываем о ключевых компаниях, где предоставляют услуги для людей с достатком выше среднего.

Впервые изданный в 2006г., журнал был призван стать одним из самых заметных, качественных и эффективных продуктов на информационном поле. Уже 15 лет журнал удерживает лидерство в своем направлении благодаря неповторимому «авторскому формату».

Журнал также издается и в других городах - 14 000 экземпляров и 1500 топовых адресов распространения в Новосибирске, Кемерове, Новокузнецке, Сочи, Краснодаре.

Тинькофф