Работа в АОМ

Отзывы сотрудников о компании АОМ

1. Интегрированная инфраструктура: У нас уже есть отдел закупок, свой склад, отдел маркетинга, фотостудия и дизайнеры, а также команда аналитиков. Это позволяет вам сосредоточиться исключительно на вашей области ответственности без необходимости тратить время на поиск и организацию внешних ресурсов.
  2. Стабильность и профессионализм: Мы являемся топ 2 в продажах на Wildberries в категории ювелирных изделий запустившись год назад. Это подтверждает нашу стабильность, уверенность в том, что вы будете работать в профессиональной и успешной среде.
  3. Перспективы роста: Мы планируем дальнейшее расширение и открытие новых магазинов. Это открывает перед вами возможность стать руководителем нового направления и принять активное участие в развитии компании.
  4. Ресурсы для развития: Наличие собственной фотостудии, дизайнеров и аналитической команды предоставляет вам широкий спектр инструментов для творчества, развития и реализации ваших идей.
  5. Коллектив: Вы будете работать в дружном и профессиональном коллективе, где каждый сотрудник ценится и вносит свой вклад в общий успех.

Присоединяйтесь к нам, и вы получите возможность не только профессионального роста, но и личного развития в динамичной и перспективной компании!