Работа в Компания Декабрист
Награды компании 0 награды из 3

Отзывы сотрудников о компании Компания Декабрист

✅ Dекабрист — одна из крупнейших компаний региона в сфере гостиничного бизнеса! С 2008 года мы занимаем прочные позиции на рынке услуг в сфере гостеприимства.

Мы активно развиваемся. У нас уже более 200 объектов размещения от экономкласса до класса люкс. Сегодня к широкому выбору гостей мы предлагаем гостиничные номера, квартиры и апартаменты, лофт для проведения мероприятий и отель 18+.

Неизменным в каждом нашем предложении является качественный сервис, забота, высокий уровень комфорта и безопасности. Мы дарим каждому гостю положительные эмоции. Всё это — благодаря профессионализму наших сотрудников.

Мы гордимся нашей командой, 15-летней историей компании и сложившимися традициями. Постоянно развивая корпоративную культуру и совершенствуя систему управления, мы стремимся занять место среди лучших работодателей региона.

✅ Сегодня компания Dекабрист для сотрудников — это:

• стабильность;
  • сплоченный коллектив;
  • перспективы карьерного роста;
  • широкие возможности для непрерывного развития;
  • прозрачные условия оплаты;
  • современный стиль управления.

Мы ценим вклад каждого сотрудника, ответственность, инициативность и умение работать в команде.

Мы создаём условия для комфортной и эффективной работы и предлагаем достойное финансовое вознаграждение.

Приглашаем стать частью нашей команды и начать карьеру в одной из самых известных компаний Забайкальского края на рынке гостиничных услуг!

MyRest
MYBOX