Работа в УТЛК

Отзывы сотрудников о компании УТЛК

欄Добрый день☀

✅Чем наша компания занимается;

Мы специализируемся на оказании транспортных услуг с использованием самосвалов объемом от 20м3 до 35м3

Осуществляем перевозку и продажу нерудных материалов, таких как щебень, отсев, скала, песок, пщс, а также вывоз и утилизацию грунта, торфогрунта, строй боя и т. д,

Организовываем погрузку Экскаваторами, Фронтальными погрузчиками, Бульдозер и другие виды работ.,

Аренда Спецтехники: Мобильные дробилки , Грохота, Гусеничные и колёсные экскаваторы, Фронтальные погрузчики, Бульдозера, Самосвалы и другая спецтехника.,

Продажа и доставка: Бордюр тротуарный  прессованный, БР 100.20.8, БР 100.30.15, БР 100.30.18 茶ГОСТ 6665-91

Изделия из Гранита: Бордюры ГП различных наименований, Брусчатка пилино-колотая разных размеров.,

Демонтаж сданий и сооружений, выведение из эксплуатации, коммуникаций и подготовке участков под строительство с вывозом и утилизацией.

___________________________

✅В нашей компании работают опытные и профессиональные водители, которые обеспечивают надежную и безопасную перевозку материалов,

✅ Квалифицированные специалисты по организации логистики, демонтажа, вскрышных работ и утилизации материалов (грунт, торфогрунт, строй боя, бой бетона и т. д), с соблюдением всех экологических норм.,

✅Оперативно выполнение заказов и точное соблюдение сроков,

✅Сопутствующая спецтехника Экскаваторы, Погрузчики, Бульдозера, Мобильные дробилки.,

✅Ответственный подход к работе и индивидуальный подход к каждому клиенту.,

______________________________

 Мы имеем успешный опыт работы с крупными строительными компаниями, подрядчиками, а также частными заказчиками,

Нам доверяют из-за нашей надежности, грамотной организации работ, качественного обслуживания и оперативности.

_________________________________

Контактная информация:

Телефон: +7 (982) 609-09-21

Email: utlk_info@mail.ru

_________________________________

✅Мы готовы ответить на ваши вопросы и предложения,

✅Благодарим за внимание!欄

19 791 отзыв