Работа в Далее
Забота о сотрудниках Получена: 11.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 4 из 89 отзывов
По специальности «Аккаунт-менеджер (digital реклама)»

Отзывы сотрудников о компании Далее

Старший SMM аналитик

Что нравится
Далее – это место, где корпоративная культура и человеческое отношение, это не просто буквы в описании, какое можно встретить в сотнях других компаний. Здесь это действительно так. И я рада, что однажды пришла именно в это исключение из правил. Весь цикл от онбординга до оффбординга проходит на ультра-профессиональном уровне. Здесь действительно всем важно, что бы адаптация и рабочий процесс был выстроен грамотно, без перегрузок и на взаимном интересе и участии. HR-отдел решает такой огромный спектр задач, что вы чувствуете их заботу и поддержку 24/7, и это правда.

Еще отдельно меня радует самостоятельность введения проекта и возможность проявлять инициативу. Любые предложения всегда готовы услышать и обсудить, как рабочие, так и личные. И, конечно, очень круто, что есть возможность удаленной работы. Я очень рада, что в компании идут навстречу и в этом вопросе тоже. При этом, если есть желание приехать на крутейшие корпоративы с топовыми активностями – заботы о твоем перелете, проживании, досуге и питании также берет на себя компания.
Что можно улучшить
Было бы супер ввести более стабильную систему индексации ЗП.

Аналитик

март 2022
Что нравится
Дружный коллектив, отличный офис, все удобства и техника для работы,ЗП всегда вовремя, нет внутренней бюрократии,, все время проводят разные тематические профессиональные мероприятия для сотрудников. Было очень приятно работать в этой компании.
Что можно улучшить
Процесс планирования ресурсов хромает.

Senior Developer

февраль 2022
Что нравится
Адекватное руководство, у меня был интересный проект, люди интересные
Что можно улучшить
Когда я работал - был опенспейс большой и очень шумно

Аналитик

декабрь 2021
Что нравится
Человечный подход к работникам и классный тимлид, оплачиваемые корпоративы, когда ушла, то появился дмс. Единственный недостаток - низкая заработная плата по рынку.
Что можно улучшить
Заработную плату и возможности роста. Можно было бы проводить беседы с сотрудниками, чтобы отслеживать их эффективность

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Далее

Рекомендуют ли сотрудники компанию Далее для трудоустройства?

96.6% сотрудников рекомендуют компанию Далее для трудоустройства, на основании 89 оценок.

Сотрудники компании Далее оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 89 оценок.

Сотрудники компании Далее оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 89 оценок.

Сотрудники компании Далее оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 89 оценок.

Привет! Мы — диджитал-агентство ДАЛЕЕ и СКОТЧ. На рынке с 2005 года, в штате у нас уже 350+ человек. Головной офис находится в Москве, еще три — в Краснодаре, Курске и Перми. А сотрудники живут по всему миру.

Постоянно находимся в поисках талантов в команду. Работаем с проектами разного уровня и масштаба, вот лишь некоторые клиенты: Nestle, СБЕР, Sandoz, Haier, МЕДСИ, Банк России. Последние проекты можно изучить в портфолио (https://dalee.ru/#front-portfolio).

У нас выстроенные процессы и комфортный процесс онбординга. Работая в ДАЛЕЕ, каждый сотрудник попадает в отдел и развивается под наставничеством старшего коллеги. В начале работы вам помогут сформировать роадмап профессионального роста. А HR-отдел всегда поможет и ответит на вопросы.

Помимо этого у нас много корпоративного движа: клубы по интересам (книжный, кино, квизы, геймерство), английский язык, спортивные секции (йога, волейбол, бег) и наш любимый мем-чат с регулярными конкурсами с призами. И это не весь список.

А еще занимаем I место в срезе работодателей «Комфортные условия труда» по версии Хабр Карьеры за 2022 год. Место в рейтинге формируется на основе анонимных отзывов действующих и бывших сотрудников.

Мы — аккредитованная IT-компания со всеми вытекающими. Занимаем 1-е место в рейтинге Adindex Digital Index в сегменте web-production, входим в топ-20 Tagline.

СКОТЧ занимается креативом, стратегиями, SMM, созданием видео и продвижением.  Мы планируем, придумываем, снимаем, и потом это становится интеграциями с блогерами, группами в соцсетях, роликами на YouTube и рекламными кампаниями. Клиенты ценят нас за то, что мы предоставляем сервис, сравнимый с сетевыми агентствами, сохраняя гибкость независимой структуры.

Ищите нас в соцсетях:

Яндекс