Работа в Reelly

Отзывы сотрудников о компании Reelly

Кто мы?

Мы – международная платформа для агентов по недвижимости и застройщиков по всему миру. Мы строим сервис, который помогает брокерам зарабатывать больше за счет автоматизации процессов. Мы уже представлены в Дубае, в Тайланде, на Бали и на Кипре.

Миссия компании— делать работу агентов эффективнее, быстрее.

Чего мы достигли:

⚡️В настоящее время 98% всех проектов в Дубае представлены на нашей платформе, а прямые контакты разработчиков доступны только проверенным агентам.

⚡️ В настоящее время у нас более 8000 агентов (мы увеличиваем число пользователей на 50/в день)

⚡️Мы предоставляем информацию о рынке международным агентствам. Мы создаем онлайн-программы с участием ведущих экспертов в области недвижимости.

При этом внутри мы остаемся небольшой командой, в которой результат важнее бюрократии.

Наша следующая цель — К 2025 году мы достигнем 100 тысяч агентов. Цель на 3 года - 1 миллион агентов на международном рынке. Это наши целевые рынки для масштабирования: Индия, Пакистан, страны СНГ, Великобритания, США.