Работа в EDM SCHOOL BY DJ ЦВЕТКОFF

Отзывы сотрудников о компании EDM SCHOOL BY DJ ЦВЕТКОFF

Администратор

январь 2022
Хороший руководитель, достойная оплата труда, местоположение
Коммуникация между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании EDM SCHOOL BY DJ ЦВЕТКОFF

Рекомендуют ли сотрудники компанию EDM SCHOOL BY DJ ЦВЕТКОFF для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию EDM SCHOOL BY DJ ЦВЕТКОFF для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании EDM SCHOOL BY DJ ЦВЕТКОFF оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании EDM SCHOOL BY DJ ЦВЕТКОFF оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании EDM SCHOOL BY DJ ЦВЕТКОFF оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

EDM DJ Школа придумана и создана одним из самых известных и уважаемых диджеев России - DJ Цветковым.

Школа расположена в исторической части Санкт-Петербурга, на Васильевском острове, в минуте от метро Спортивная-2.
Школа проводит набор на курсы обучения диджеингу, созданию музыки в различных приложениях, аранжировке и сведению готовых треков.

В рамках школы, работает Петербургская школа радио и Петербургская детская медиа школа. В школе разработана уникальная программа обучения диджеингу для детей и подростков. Ученики могут оттачивать свое мастерство в трех тренировочных классах, на разных типах стационарного оборудования.
Школа уникальна тем, что сочетает в себе не только музыкальное образовательное учреждение, но и продюсерский центр, ивент- и букинг-агентство, а так же стартовую площадку для тех, кто хочет посвятить свою жизнь современной электронной танцевальной музыке.
Миссия Школы - перевести обучение электронной музыке и диджеингу на новый уровень.
Мы - фанаты EDM культуры. Мы всей душой любим электронную музыку и абсолютно уверенны, что мы не одиноки. Мы стремимся сделать обучение электронной музыке качественным, доступным и интересным.
Мы понимаем, как тяжело молодому музыканту "встать на ноги" и пробиться в мире шоу-бизнеса, поэтому, Школа оказывает всю посильную помощь выпускникам в трудоустройстве в клубы и бары Санкт-Петербурга, и это не пустые слова - учеников EDM Школы DJ Цветкоff'а ценят владельцы клубов и арт-директора.
Наши преподаватели - диджеи и музыканты, достигшие высот в создании электронной музыки, вдохновившие и обучившие целое поколение молодых диджеев.
В нашей команде легендарные радиоведущие Кремов и Хрусталев, за плечами которых не только огромный опыт работы на радио, но и десятки тренингов по развития риторики, дикции и ораторского искусства. Их курс "Радиоведущий" - один из самых популярных в Школе.

Информация о EDM SCHOOL BY DJ ЦВЕТКОFF

Сайт: https://edmschool.ru