Работа в Авто‑Люкс

Отзывы сотрудников о компании Авто-Люкс

Авто-Люкс был основан в 1996 года и является самой крупной в Комсомольске-на-Амуре в своем сегменте. Основное направление деятельности компании: продажа и установка автосигнализаций, автомобильной аудио-видеотехники, шумо-виброизоляции, автосвета, предпусковых подогревателей, багажных систем. Наши специалисты обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, что позволяет нам представлять услуги высокого качества. Мы постоянно следим за новинками в сфере автомобильной электроники и не только, поэтому предлагаем нашим клиентам широкий спектр услуг и самые актуальные и выгодные предложения. Организация обладает собственными торговыми, складскими и установочными помещениями, для клиентов созданы максимально комфортные условия и гарантировано высокое качество работ.

Наша компания осуществляет не только розничную торговлю, но и оптовые и мелкооптовые поставки товаров для специалистов по установке автосигнализаций и автозвука в Комсомольске, Амурске, Солнечном, Советской -Гавани и Ванино.

Авто-Люкс представляет такие бренды, как PANDORA, StarLine, УРАЛ, DL Audio, ACV, HiVision, Багажники LUX, UltraVision, INTEGO, TrendVision и другие.

Авто-Люкс постоянно развивается, мы стремимся быть лучшими в своей области, поэтому нам нужны  талантливые,энергичные и амбициозные специалисты. Мы предлагаем нашим сотрудникам: интересную работу, комфортные условия труда и отдыха, официальное трудоустройство, стабильную и конкурентоспособную заработную плату, а так же  дополнительное премирование за стаж работы, удобный график работы, дружный профессиональный коллектив, корпоративные мероприятия, возможность обучения и повышения квалификации.

Присоединившись к нашей команде, вы станете частью команды профессионалов, которая стремится быть лучшей в своем деле.