Работа в Mates Digital Marketing Agency

Отзывы сотрудников о компании Mates Digital Marketing Agency

Мы - единственная performance-oriented команда в области диджитал маркетинга в Китае. Наша команда экспертов по маркетингу и понимание особенностей китайского рынка позволяют эффективно продвигать ваш бренд и достигать успеха в Китае.

Почему именно мы? У нас есть обширный опыт работы с клиентами различных отраслей, включая электронную коммерцию, туризм, Apps&Games, а также работа как и в B2B, так и B2C сегментах. Мы прекрасно знакомы с культурными, языковыми и правовыми особенностями Китая, что позволяет нам разрабатывать стратегии маркетинга, которые будут соответствовать вашим уникальным потребностям и целям.

Наша команда специалистов предлагает широкий спектр услуг, включая разработку стратегии, проведение исследований рынка в КНР, таргетированную рекламу (Weibo, Tencent Ads (WeChat), Douyin (Ocean Engine), контекстную рекламу (Baidu), СМИ, управление репутацией, аналитику и многое другое. Мы тесно сотрудничаем с ведущими китайскими онлайн-платформами, такими как Baidu, WeChat, Weibo и ByteDance, чтобы гарантировать максимальную видимость вашего бренда на китайском рынке.

Мы понимаем, что каждый бизнес уникален, и поэтому мы разрабатываем индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы тщательно анализируем вашу целевую аудиторию, изучаем конкурентов и определяем наиболее эффективные стратегии, чтобы помочь вам достичь максимального успеха на китайском рынке.

Информация о Mates Digital Marketing Agency

Сайт: https://mates-china.com/