Работа в Гордеев Александр Владимирович

Отзывы сотрудников о компании Гордеев Александр Владимирович

Avgart – организация работает над проектом Одиссея. Проект возглавляет далеко не новичок из айти, с уже существующей работающей компанией со штатом в 50 человек. Одиссея это новый проект для достижения новых вершин и применение новых подходов к сотрудничеству внутри организации.

Одиссея – сервис для путешественников и переселенцев.

Мы – будущий глобальный визовый центр и онлайн-путеводитель по визам стран мира.

Наша цель – максимально упростить планирование и организацию путешествия или переезда. А также создать новый тип команд с прогрессивными идеями по работе внутри компании.

О чем это?

О переселении людей без границ: от туристических поездок, работы, учебы или бизнеса в другой стране до постоянного места жительства и гражданства.

Об опыте и взаимопомощи. Оценки, отзывы, советы – делитесь опытом и помогайте тем, кто только начинает свой путь.

Для чего?

Чтобы процесс переезда в другую страну был простым, понятным, без лишнего стресса и затрат. Особенно это касается оформления виз, ведь у каждой страны своя миграционная политика, требования, правила, особенности.

Для кого?

Для тех, кому тесно в границах одной страны. Кто только планирует уехать, находится в пути, или уже достиг своей точки назначения.

Для тех, кто открыт миру и для кого открыт мир.

Что мы предлагаем?

Достоверную, актуальную и доступную для восприятия информацию по визовым требованиям, документам, правилам оформления и пересечения границы, а также инструменты для подготовки и осуществления всего процесса. Сравнение стран, проверка на соответствие требованиям, необходимые документы, инструкции, пошаговые руководства для самостоятельной подачи документов и много другого для подготовки вашей поездки.