Работа в Сэти Ароматикс

Отзывы сотрудников о компании Сэти Ароматикс

ГК SETI (meilleur.ru, seticompany.ru, melien.ru)  более 5 лет производит ароматизаторы для авто и интерьера на основе натуральных французских эссенций г. Грасс, провинции Прованс.

Производство расположено в г. Стерлитамак - производим продукцию как под собственным брендом, так и под заказ (СТМ). Компания имеет расширенную дистрибьюторскую сеть по регионам России и СНГ. Нашу продукцию можно найти на заправках Роснефть, Газпром, и других компаний.

Мы активно участвуем в выставках (как самые креативные, обычно мы получаем преференции от организаторов), читаем каждые две недели новые книги, получаем сертификаты и высаживаем деревья всем коллективом в целях сохранения окружающей среды, изучаем лучшие мировые практики и создаем свои, оставляя конкурентов далеко позади.

Наша миссия - создавать настроение людей в автомобиле и дома с помощью дорогих, выверенных, натуральных Французских ароматов, используя высококачественные материалы в производстве, сохраняя и преумножая окружающую среду и предоставляя лучшие рабочие места и профессиональную реализацию своим сотрудникам.