Работа в Государственный комитет Республики Татарстан по туризму

Отзывы сотрудников о компании Государственный комитет Республики Татарстан по туризму

Казань,
Интересная работа, отличный руководитель, профессиональная команда сотрудников
Уровень заработной платы

Казань,
Лояльное руководство, возможность для получения навыков и опыта, прекрасное здание как внутри, так и снаружи, отличный коллектив, развитая корпоративная культура
Заработную плату, сокращенные дни, все остальное устраивало

Пресс-секретарь

1,3
Близость к метро, транспортная доступность, красивое старинное здание в центре города
Отношение к сотрудникам, мотивационную часть, оплату труда

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Государственный комитет Республики Татарстан по туризму

Рекомендуют ли сотрудники компанию Государственный комитет Республики Татарстан по туризму для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Государственный комитет Республики Татарстан по туризму для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Государственный комитет Республики Татарстан по туризму оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Государственный комитет Республики Татарстан по туризму оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Государственный комитет Республики Татарстан по туризму оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Государственный комитет Республики Татарстан по туризму

Госкомитет регулирует и координирует деятельность в сфере туризма в Республике Татарстан. Определяет приоритетные направления для развития туризма, взаимодействует с министерствами, ведомствами и другими участниками туристского рынка, осуществляет государственную поддержку юридических и физических лиц в реализации проектов в сфере туризма и гостеприимства.

Все о туризме в Республике Татарстан на www.visit-tatarstan.com.

Информация о Государственный комитет Республики Татарстан по туризму

Сайт: Перейти