Работа в Захарова Светлана Анатольевна

Отзывы сотрудников о компании Захарова Светлана Анатольевна

Консалтинговое агентство "Персональный ресурс" предоставляет услуги в сфере HR.

Персональный ресурс  это Hr партнёр для Вашего бизнеса.

Мы знаем, что люди это основной ресурс успешного бизнеса и поэтому мы заботимся о наших клиентах, стремимся, что бы их бизнес развивался и  предлагаем услуги в области HR в следующих направлениях:

Подбор персонала:

• Поиск и подбор руководителей высшего звена;
  • Поиск и подбор руководителей подразделений и функций;
  • Поиск и подбор специалистов и менеджеров по различным профессиональным направлениям;
  • Подбор персонала в коммерческую структуру - отделы и функции продаж;
  • Проведение оценки компетенций кандидатов и работающих сотрудпиков путем проведения - Assessment centr;
  • Проводим консультации и помогаем построить процесс подбора персонала внутри Вашей компании.

Обучение:

•  Тренинги по активным продажам;
  • Тренинги по эффективным переговорам;
  • Тренинги по управлению персоналом;
  • Тренинги по построению кросс функциональнаму взаимодействию;
  • Тренинги по тайм-менеджменту;
  • Тренинги по построению миссии, ценностям и целям компании.

Кадровое делопроизводство:

• Консультируем по ведению кадрового администрированию;
  • Осуществляем подготовку и индивидуально разрабатываем кадровые документы с учетом специфика предприятий.

Осуществляем аудит Hr процессов Компаний;

В нашем агентстве работают специалисты, которые имеют значительный опыт работы как в поиске, в оценке персонала, так и в кадровом администрировании и в обучении персонала различного уровня и различных профессий.Обладаем большим опытом работы, что позволяет нам предложить своим клиентам качественную и быструю работу, а так же мы осуществляем и иные услуги связанные с персоналом.

Мы работаем по всей России и не зависомо от часового пояса, всегда найдем удобное время на совместное сотрудничество.

Будем рады совместной работе, пожалуйста обращайтесь!

С уважением, Захарова Светлана Анатольевна.