Работа в Pertseva

Отзывы сотрудников о компании Pertseva

В эпоху цифровизации и жесткой конкуренции за таланты, мы являемся надежным партнером для компаний, стремящихся оптимизировать свои кадровые ресурсы. Наша миссия - помогать соединять лучших специалистов с лучшими компаниями и мы стремимся быть надежным партнером для наших клиентов и кандидатов, обеспечивая высокое качество услуг и индивидуальный подход. Мы предлагаем решения, объединяющие консалтинг в сфере найма и аутсорсинг самого процесса найма.

Преимущества:
- Экспертиза в сфере HR: Наши специалисты обладают глубокими знаниями и опытом в области управления человеческими ресурсами, что позволяет нам предлагать эффективные стратегии найма и удержания талантов.
- Оптимизация затрат: Благодаря аутсорсингу процесса найма, компании могут значительно сократить свои расходы на содержание собственного кадрового отдела, не жертвуя качеством найма.
- Доступ к глобальному таланту: Наша обширная сеть и передовые технологии позволяют нам привлекать лучших специалистов со всего мира, обеспечивая компаниям доступ к разнообразному пулу талантов.
- Гибкость и оперативность: Мы адаптируемся к уникальным потребностям каждого клиента, обеспечивая быстрое реагирование и своевременное закрытие вакансий.

Как мы помогаем компаниям:
- Разработка стратегий найма и удержания талантов.
- Поиск, отбор и привлечение высококвалифицированных кандидатов.
- Оптимизация процессов найма для повышения эффективности и сокращения затрат.
- Аутсорсинг всего процесса найма или отдельных его этапов.
- Обучение и развитие HR-специалистов.

Как мы помогаем соискателям:
- Профессиональное сопровождение на всех этапах поиска работы.
- Подготовка к собеседованиям и оптимизация резюме.
- Доступ к актуальным вакансиям ведущих компаний.
- Помощь в переговорах по зарплате и условиям труда.

Neovox
2ГИС