Работа в Ювелирная компания MERHAT JEWELRY (ИП КЕНЖЕҒАЛИЕВА Т. Б)

Отзывы сотрудников о компании Ювелирная компания MERHAT JEWELRY (ИП КЕНЖЕҒАЛИЕВА Т. Б)

Ювелирная компания Merhat является лидером среди производителей национальных украшений.

Мы не просто создаем и реализуем национальные украшения, Мы помогаем нашей культуре и истории возродиться.

Наши изделия изготавливаются из высококачественного серебра и соответствуют мировым стандартам.

Нам уже 8 лет и за это время мы успели изготовить и доставить более 100 000 ювелирных украшений.

Среди наших довольных клиентов очень много звезд Казахстанской эстрады и кино.

Компания осуществляет весь цикл работы самостоятельно, а именно:

- создание индивидуального дизайна

- собственное производство в цеху

- реализация с помощью своего отдела продаж

- бесплатная доставка до двери в любую точку мира

Мы ценим вклад каждого сотрудника и помогаем всем расти не только в доходах но еще и развиваем как профессиональные так и личностные качества.

Мы гордимся своей работой, ведь мы не просто компания, мы сообщество, объединенное общими целями, взглядами и ценностями.

Информация о Ювелирная компания MERHAT JEWELRY (ИП КЕНЖЕҒАЛИЕВА Т. Б)

Сайт: Перейти

Категория: Розничная торговля