Работа во Флористический салон Цветы и чувства

Отзывы сотрудников о компании Флористический салон Цветы и чувства

• стабильная ЗП в оговоренные периоды
• возможность подработок
• скидка сотрудникам
• возможность устройства без какого-либо либо опыта с дальнейшим обучением
• честность - ещё на этапе собеседования предупреждают, что это далеко не только сборка красивых букетов, но и достаточно нелёгкий труд с приёмом поставок, сменой воды и т.д.
• помощь от более опытных коллег
• возможность забирать часть заработанного в конце смены для ночников(% от продаж - весьма неплохая прибавка к ЗП)
• возможность взять отгул/выходные или поменяться сменами, когда это требуется
• отдельное внимание атмосфере этого места - оно невероятно потрясающее))))
Наверное, чтобы каждая смена оставляла после себя порядок как на рабочем месте, так и в зоне кухни

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Флористический салон Цветы и чувства

Рекомендуют ли сотрудники компанию Флористический салон Цветы и чувства для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Флористический салон Цветы и чувства для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Флористический салон Цветы и чувства оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Флористический салон Цветы и чувства оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Флористический салон Цветы и чувства оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Наш салон — это настоящая студия флористики, декорирования помещений и изготовления подарков ручной работы. Задавшись целью создавать вокруг красоту и уют, мы планомерно идем к ее достижению — слаженная команда флористов, декораторов, дизайнеров и фотографов раз за разом воплощает в жизнь смелые фантазии и самые заветные желания каждого нашего клиента!

В нашей компании вы можете не только заказать оформление вашего торжества, празднества, но и взять уроки и пройти мастер-классы у наших специалистов, попробовать создать оригинальные подарки собственными руками или приобрести в интернет-магазине декоративные композиции и цветочные букеты с доставкой в любой уголок планеты!

Информация о Флористический салон Цветы и чувства

Сайт: http://f-sense.ru/