Работа в Kinemotor Production

Отзывы сотрудников о компании Kinemotor Production

Менеджер проката видеотехники

Коллектив, руководство, возможность развития , возможность работать на интересных проектах, возможность подстраивать график
Уровень зарплаты поднять

Монтажёр, моушн-дизайнер, колорист

Свободный график, лояльное руководство, здоровая, дружеская атмосфера в коллективе, молодые и современные руководители.
Согласованность между отделами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Kinemotor Production

Рекомендуют ли сотрудники компанию Kinemotor Production для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Kinemotor Production для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Kinemotor Production оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Kinemotor Production оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Kinemotor Production оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

На связи Kinemotor :) Мы - команда, которая создаёт рекламу и клипы, превращая смелые идеи в визуальные формы и образы. Команда специалистов, увлеченных своим делом. Создаем видеоролики, которые помогают нашим клиентам развивать свой бизнес и освещают деятельность, продукты и услуги лучших российских и зарубежных компаний.

Мы работали с такими брендами и артистами, как: PREMIER, ИВИ, Пятница, СБЕР, ВТБ, Газпром, Роснефть, АК Россия, TELE -2, Би-2, Нойз-МС, Lindemann, NILETTO и другими.

Один из главных наших активов — это люди. Мы создаём условия для карьерного и профессионального роста: проводим интересные мастер-классы, устраиваем ламповые тимбилинговые мероприятия, посещаем креативные фестивали и мероприятия, и всегда готовы прийти на помощь друг другу (да-да, все в команде являются Чипом и Дейлом :)

Буквоед
КИДБУРГ