Работа в Атмосфера

Отзывы сотрудников о компании Атмосфера

Компания ООО "Атмосфера", торговая марка "Сэндзор"- сертифицированный поставщик сэндвич-панелей на территории России.

Из наших сэндвич-панелей строят свои здания такие компании как - Leroy Merlin, Транснефть, Hyundai, Ашан, Пятерочка, Башнефть, Лента, Декатлон, Mercedes-Benz, Русал.

Наша основная цель – поставлять качественные сэндвич-панели , а также сопутствующие им комплектующие на объекты Европейской части и Юга России, вовремя и в полном комплекте,  заботясь о максимальном удобстве и минимальных рисках для наших заказчиков, считающих наш БРЭНД, знаком качества в данном виде продукции.

У нас интересные задачи, крутые переговоры, большие контракты! У нас комфортные рабочие места, удобный график работы, «белые» заработные платы и офис в самом сердце Пензы.

Мы не по-наслышке знаем, что такое реклама и продвигаем свой продукт, не для галочки!

У нас огромная база "теплых" клиентов, которые уже знакомы с нашим продуктом, которую мы с радостью передадим вам,и научим ею пользоваться с помощью простой CRM-системы!

Мы постоянно автоматизируем свои процессы, чтобы выполняемые сотрудниками функции были проще!

В данный момент мы развиваем продажи в следующих областях РФ:

• Пензенская
  • Саратовская
  • Самарская
  • Ульяновская
  • Волгоградская

Если у вы самоорганизованный человек, с опытом работы в продажах, умеете закрывать сделки, сопровождать сделки, администрировать работу офиса и умеете приветливо общаться с людьми, то вам к нам.

Норникель
ЕВРАЗ