Работа в OOO Успех

Отзывы сотрудников о компании OOO Успех

ООО "Успех" – строительно-монтажная компания, специализирующаяся на выполнении работ по тепловой изоляции оборудования и трубопроводов по всей России от Санкт-Петербурга до Камчатки, от Сабетты и Варандея до Астрахани. Работаем по всем федеральным округам Российской Федерации. Наша компания имеет 26-летний успешный опыт работы на объектах нефтегазодобывающей, нефтеперерабатывающей промышленности и предприятиях энергетики.
Основные направления деятельности:
- тепловая изоляция оборудования, трубопроводов, строительных
конструкций и др.;
- устройство защитно-декоративных покрытий изолируемых поверхностей оболочками из алюминия и стали оцинкованной;
- изготовление под заказ съемных боксов любых размеров из алюминия, оцинкованной и нержавеющей стали для фланцев, задвижек, отводов.
Мы имеем высокотехнологичное современное оборудование, которое обслуживают квалифицированные специалисты, что позволяет выполнить теплоизоляционные работы качественно и в короткий срок. Высокое качество наших работ соответствует требованиям системы менеджмента качества ГОСТ Р ИСО 9001-2015. Среди наших Заказчиков: «НК «Роснефть», «Газпром нефть», «СИБУР Холдинг», «ЛУКОЙЛ».
Ежегодно идет рост объемов выполняемых работ, что обуславливает постоянную потребность в новых кадрах.