Работа в Промпроект
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Промпроект

удовлетворительно

Инженер по обследованию

Близость к дому. Единственный плюс, как впоследствии оказалось. Пожалуй, почти всегда своевременная оплата труда.
Оснащение рабочего места: расположение и плотность рабочих мест в помещении, снабжение спецодеждой, наличие комнаты приема пищи,... Позволяют себе не поднимать зарплату после прохождения испытательного срока мотивируя тем, что срок может идти сколько угодно на усмотрение директора. Видимо думают, что смогут с такой текучкой кадров набирать себе дипломированных и опытных специалистов так же просто, как грузчиков в какую-нибудь Пятерочку. Постоянные командировки в другие регионы. Не успеваешь после поездки выполнить работу в сжатые сроки - досвидания.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Промпроект

Рекомендуют ли сотрудники компанию Промпроект для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Промпроект для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Промпроект оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Промпроект оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Промпроект оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Экспертная организация ООО «Промпроект» одна из ведущих организаций Северо-Западного региона РФ в области экспертизы промышленной безопасности. Накопленный нами опыт работы на производствах и объектах, подконтрольных Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору РФ (Ростехнадзору РФ) и высокая квалификация специалистов нашей организации по праву обеспечивает ООО «Промпроект» лидирующее положение среди экспертных компаний и репутацию надежного партнера.

Санкт-Петербург1

Инженер1