Работа в Чистое небо

Отзывы сотрудников о компании Чистое небо

Казань,
Очень рада, что попала в эту компанию. Отличные коллеги, современное обустроенное рабочее место, выплаты вовремя, развитая корпоративная культура.
Возможно, еще немного увеличить зону отдыха

Гладильщица

ноябрь 2022
Удобный график,очень приятный коллектив. Лояльное руководство, можно повышать свои навыки, дают шанс специалистам без опыта, прозрачная система мотивации и роста
Побольше корпоративных мероприятий

Менеджер сервиса

ноябрь 2022
Комфортно работать в рабочем коллективе. Оплата без задержек. Руководство лояльное.
Есть массажное кресло. Но очень не хватает кофемашины для сотрудников

май 2022
Мне нравится рабочий график.
Работа рядом дома
Всё мне нравится
Коммуникация между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Чистое небо

Рекомендуют ли сотрудники компанию Чистое небо для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Чистое небо для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Чистое небо оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Чистое небо оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Чистое небо оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сеть химчисток Luxdry, лидер в Казани по предоставлению услуг чистки и реставрации одежды и обуви. Компания, более 7 лет на рынке и за это время мы обслужили более 30 000 клиентов и почистили более 1 200 000 вещей!

Для сотрудников мы предоставляем официальное трудоустройство, стабильную з/п без задержек, дружный коллектив, стажировки и обучения, а так же возможность выбрать график работы под себя.

Корпоративная культура, нацеленная на работу в комфортной среде и раскрытие потенциала каждого сотрудника поможет вам реализовать ваши цели вместе с Luxdry!

Мы ценим каждого нашего сотрудника и основной приоритет - развитие. Мы не боимся инвестировать в обучение наших сотрудников. Менеджмент компании открыт к диалогу и новым идеям. Уже есть примеры реализованных новаций, привнесённых в компанию рядовыми сотрудниками и мы очень гордимся этим!

Цели на ближайшее будущее: Улучшить качество оказываемых услуг и сервиса для наших клиентов. Расширить присутствие не только в городе Казань, но и в ближайших крупных городах.

Основатель компании Валиахметов Разиль Миневазирович ( inst: razil008 ) своими руками создал и построил компанию, в которой теперь работает более 30 человек! Средний срок работы в компании более 3 лет и сотрудников мы набираем в связи с постоянным развитием и расширением, теперь и у Вас есть возможность стать частью нашей команды!

Coca-Cola Beverages Ukraine
Danone