Работа в АйТи Дистрибуция

Отзывы сотрудников о компании АйТи Дистрибуция

Компания «АйТи Дистрибуция» сегодня – это широкопрофильный дистрибутор более чем 90 мировых брендов ИТ оборудования, компьютерных комплектующих, программного обеспечения, серверных решений, бытовой техники, аудио-, видео-, периферийных и игровых устройств, GSM, систем видеонаблюдения и хранения данных.

Репутация, опыт, грамотная и гибкая клиентская политика позволили нам стать доверенным партнером для мировых лидеров ИТ индустрии.

Партнерская сеть «АйТи Дистрибуция» объединяет более 1600 клиентов в разных сегментах ИТ бизнеса.

Благодаря статусу официального партнера лидирующих мировых компаний-производителей компания «АйТи Дистрибуция» может предложить своим потенциальным и существующим клиентам необходимые условия для роста их бизнеса – сбалансированное товарное предложение, адекватные цены, грамотную сервисную, логистическую и маркетинговую поддержку.

Работа в АйТи Дистрибуции – это:

• Клиенто-ориентированный подход – для нас первичны потребности наших клиентов. Мы стремимся предложить каждому партнеру индивидуальное решение его задач.
  • Полное сопровождение сделки – мы находимся во взаимодействии с клиентом на всех этапах сделки и после ее совершения. Для нас важна обратная связь.
  • Гибкость – мы не боимся изменений и всегда готовы идти навстречу своим партнерам.
  • Надежность и порядочность – мы прилагаем все усилия для выполнения достигнутых договоренностей, деловая репутация имеет для нас ключевую ценность.
  • Развитие и поддержка – ваши инициативы для развития бизнеса будут встречены нами с интересом. Мы всегда рады совместным проектам!

Для наших сотрудников мы предлагаем:

• Адаптация с геймификацией и подарками;
  • Карьерный рост;
  • Профессиональное развитие;
  • Интересные задачи, а некоторые - "со звездочкой" для самых амбициозных;
  • Высокая и своевременная оплата труда;
  • Компенсация занятий английским языком, чтобы вы были на одной волне с Партнерами и Клиентами компании;
  • Корпоративное обучение для повышения вашей эффективности;
  • Компенсация 50% абонемента на спорт;
  • Оплачиваемый выходной в честь вашего дня рождения;
  • Корпоративные мероприятия - у нас более 5 различных мероприятий, которые делают нашу работу интереснее и веселее;
  • Супер-быстрый корпоративный транспорт со всех конечных станций метро "Могилевская", "Уручье", "Малиновка" и "Каменная горка", с приятной атмосферой и музыкой. Находимся рядом с пос. Солнечный;
  • График работы с 9-00 до 18-00 пн-пт.