Работа в Тэохим Нева

Отзывы сотрудников о компании Тэохим Нева

Компания разрабатывает и производит материалы для промышленных полов с 1997 года. Филиал в Санкт-Петербурге открыт с 2004 года. С 2008 года Компания «ТэоХим Нева» успешно выполняет работы в Северо-Западном регионе России по устройству полимерных покрытий полов собственными материалами серии Элакор. За это время мы выполнили работы более чем на 500 объектах региона. Общая площадь выполненных работ превышает  750 000 м2.

Наша команда на протяжении всех этих лет развивает технологии строительства. Качество и востребованность услуг подтверждается портфолио.

В число наших клиентов входят такие предприятия как ЗАО «Росинжиниринг» (олимпийские объекты в Сочи), ЗАО «Тихвинский вагоностроительный завод», ООО «Завод Ниссан Мануфэкчуринг РУС», ГУП Водоканал СПб, ГИБДД СПб и ЛО, Арбитражный суд СПб и ЛО, ЗАО «Северсталь», ОАО "Ижорские заводы",  ФГУ культуры «Государственный Эрмитаж», Александринский театр, ОАО «ЛУКОЙЛ» и т.д.