Работа в Юнайт

Отзывы сотрудников о компании Юнайт

Помощник инженера ПТО

Пермь,
апрель 2023
Работаю с 2023 года. Коллектив молодой, приятный. Все друг другу помогают без проблем. Очень помогло это первое время. Руководство адекватное, замечания есть, но по делу. Зарплата как и везде. Сказали, что есть варианты роста. Премии, корпоративы. Кухня, чай, кофе,печеньки-все есть.
Рядом с офисом ремонт дороги, постоянные пробки. Но мне близко к дому, так что удобно. Рядом с офисом особо некуда сходить прогуляться в обед.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Юнайт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Юнайт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Юнайт для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Юнайт оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Юнайт оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Юнайт оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «ЮНАЙТ»  стремительно развивающаяся строительная компания, основанная в 2008 году. Сфера деятельности компании: новое строительство, реконструкция, капитальный ремонт зданий, объектов культурного наследия, компания является генеральным подрядчиком значимых объектов муниципальной инфраструктуры Пермского края (Строительство нового здания гимназии №17, строительство нового здания гимназии №33, детских садов, школ, многоквартирных жилых домов на территории Пермского края и прочих социально значимых объектов). Компания с многолетним опытом и высокой деловой репутацией, является одним из лидеров отрасли по строительству муниципальных объектов и вносит весомый вклад в социально-экономическое развитие Пермского края.

Пермь1