Работа в Аутсорсинговый центр Лисса (ИП Кожечкина Дарья Игоревна)

Отзывы сотрудников о компании Аутсорсинговый центр Лисса (ИП Кожечкина Дарья Игоревна)

Аутсорсинговый коммерческий call-центр "Лисса" работает в сфере предоставления интеллектуальных услуг связи (информационная поддержка, проведение опросов, создание и актуализация базы данных, горячая линия, продажи по телефону, оценка качества работы, интервьюирование и многое другое).

Молодая, амбициозная компания, которая стремительно растет и развивается. Основной нашей задачей является обеспечение профессиональной информационной поддержки бизнеса. Мы не занимаемся продажами технических решений или операторов, мы освобождаем бизнес от необходимости думать о нашем.

На сегодняшний день нашими клиентами являются компании, расположенные на территории всей России (от крупных интернет-магазинов, юридических компаний, до сети стоматологических и медицинских клиник).

В нашу команду входят профессионалы, не только пришедшие извне, но и выросшие вместе с компанией.

Кого мы ищем? Ответственного, надежного сотрудника, жадного, голодного, но очень доброго и позитивного!

Какими навыками ты должен обладать? Стрессоустойчивостью, умением работать в режиме многозадачности, стремлением выполнять поставленные задачи, аналитическим складом ума, легкообучаемостью!

Почему нам не всегда важен опыт? В каждом соискателе мы хотим видеть не метраж резюме и размер компаний предыдущих работодателей, нам важны Ваши интеллектуальные возможности и человеческие качества!

Что мы предлагаем? Комфортный офис в ЦЕНТРе города, оформление ТК РФ, СТАБИЛЬНЫЙ высокий доход, ПОЗИТИВНЫЙ коллектив, обучение и адаптивное СОПРОВОЖДЕНИЕ, возможность карьерного РОСТа, реализации личных проектов, ПОДДЕРЖКУ профессионалов.

Что тебе нужно делать? Связаться с менеджером и записаться на собеседование! Взять отличное настроение и прийти, чтобы познакомиться!