Работа в Строительная группа Ракета

Отзывы сотрудников о компании Строительная группа Ракета

Строительная группа «Ракета» – это новое объединение квалифицированных специалистов, за плечами которых весомый опыт в жилищном строительстве и строительстве масштабных промышленных объектов. Мы самостоятельно строим все объекты, используем собственную профессиональную строительную технику, задаём новые технологические стандарты в интересах жителей Перми и района.

Мы рады, что в нашем портфеле объектов проект «Миниполис Город мечты», где мы используем все знания и возможности современных технологий для комфортной, безопасной и счастливой жизни новосёлов.

Нам важно, чтобы мы и наша работа ассоциировались с высокой технологичностью, точностью, собранностью, стремлением к созданию трендов строительства. Мы работаем для того, чтобы для каждого покупателя имя «Ракета» означало качество и надежность.

Мы обеспечены строительством на ближайшие 10 лет, и в течение 2024 года планируем вывести 4 объекта на рынок недвижимость Перми.

Если ты самостоятельный, уверенный в себе и способный мыслить вне шаблона специалист, который не боится успеха и высоты, — приходи в нашу команду!

Стройгазконсалтинг
Ренконс