Работа в Happy Delivery

Забота о сотрудниках Получена: 28.09.2024

Карьерный рост Получена: 28.09.2024

Корпоративная культура Получена: 28.09.2024

Найдено: 4 из 15 отзывов
По специальности «Рекрутер МТС банк (удаленно)»

Отзывы сотрудников о компании Happy Delivery

Специалист по подбору персонала

сентябрь 2024
Бывший сотрудник
В компании потрясающий коллектив, состоящий из поддерживающих и всегда готовых прийти на помощь коллег, а также понимающего и лояльного руководства, всегда готового к новым предложениям
Также есть возможности для роста и развития как личностного, так и карьерного
Также не менее приятным плюсом является возможность работать удалённо и быстро адаптироваться в новой профессии благодаря чётко выстроенному процессу обучения
Компании есть к чему стремиться, но все процессы по улучшению уже происходят и команда постепенно расширяется, что впоследствии приведёт к успешным изменениям в лучшую сторону

Старший специалист по координации отдела подбора персонала

Люберцы,
июль 2024
1,5
Удалённый формат работы, корпоративная связь- больше плюсов не наблюдала.
Бизнес-процессы, взаимодействие с заказчиками, климат внутри компании и многое другое.

Специалист по рекрутингу

Саратов,
1. Удаленный формат работы, твой офис - твой выбор где ты сегодня работаешь
2. Коллектив. Коллеги всегда помогут разобраться в ситуации, поделятся своим рабочим опытом и посмеются вместе с шутеечки. Все дружелюбно настроены
3. Дополнительные проекты. Если хочешь попробовать себя в новой стезе - просто обсуди с руководителем. Есть возможность поучаствовать в подборе на точечных вакансиях, устроить обучение всего коллектива по своей личной программе и стать руководителем нового проекта
4. Руководство с тобой на связи, готово всегда помочь и повысить твои навыки. Если имеются недовольства - они всегда готовы обсудить возможности решения проблем
5. Оплата всегда вовремя, сам рассчитываешь свою оплату. Ты всегда получаешь столько - сколько заработал
1. Сотовую связь. Очень частно рабочая телефония фонит, и кандидатов плохо слышно. Раз в неделю такое происходит, не очень комфортно работать в такие дни.
2. Хотелось бы больше конкурсов, где можно выиграть мерч компании или интересные подарки
3. Не хватает встреч в реальности со своими коллегами (корпоративы)
4. Улучшить коммуникацию между отделами компании

Специалист по подбору персонала

Хорошая, слаженная работа, адекватное руководство, возможность карьерного и финансового роста. А так есть возможность раскрывать свой потенциал, творческие идеи. Помощь в адаптации, обучении на начальном этапе.
Проведение новых обучающих тренингов для саморазвития, больше инструментов для работы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Happy Delivery

Рекомендуют ли сотрудники компанию Happy Delivery для трудоустройства?

73.3% сотрудников рекомендуют компанию Happy Delivery для трудоустройства, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Happy Delivery оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Happy Delivery оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Happy Delivery оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 15 оценок.

Happy Delivery – быстрорастущая компания, которая специализируется на доставке банковских продуктов в более чем 250 городов Российской Федерации. Мы заслужили доверие не только лидеров отрасли, но и наших сотрудников и потенциальных кандидатов, среди которых сотни люди доверяют нам

Миссия нашей компании – обеспечить быструю, надежную и безопасную доставку банковских карт в любую точку России, облегчая жизнь нашим клиентам и максимально упрощая процесс получения банковских продуктов.

Если Вы ищете работу в быстрорастущей и динамичной компании, которая постоянно стремится улучшать свои услуги – добро пожаловать в нашу команду

11 191 отзыв

Люберцы1Москва1Саратов1